Структурных подразделений нет

График работы:

Понедельник - Пятница
      С 14-00 до 17-00

• Положение (PDF; 229.53 Кб )
      РаевскаяАлла Александровна(Директор)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 ИМЕНИ БОРИСА БОГАТКОВА"""

Положение об Общем собрании
    Педагогический Совет
    • директор:
      г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 5
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 1.34 Мб )

• директор :
      г. Новосибирск , ул. Октябрьская, 5
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 426.86 Кб )
      РаевскаяАлла Александровна(Директор)

Схемы структуры и органов управления
Управление школой осуществляется в соответствии с Законодательством РФ, договором между школой и Учредителем, Уставом школы. Управление школой строится на основе единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления являются: Совет Учреждения, Педагогический совет, общее собрание трудового коллектива. Непосредственное управление школой осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор школы, назначенный Учредителем. Деятельность заместителей директора школы (заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заместитель директора по воспитательной работе) определяется должностными инструкциями, Правилами внутреннего распорядка, Уставом школы и другими актами, не противоречащими Законодательству.