Решаем вместе
«Запишите детей в первый класс через Госуслуги»
Видеоматериалы по правовому просвещению, направленные на профилактику правонарушений в сфере информационно- телекоммуникационных технологий
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА
Друзья! Записывайте детей в кружки и секции прямо на нашей странице.Переходите по ссылке или кликайте на виджет «Запись в кружок» в главном меню. Выбирайте секцию для своего ребенка. Радуйтесь его талантам! Сохранность ваших данных гарантируем.Вся информация остается исключительно на «Госуслугах»
остается исключительно на «Госуслугах»
Раевская Алла Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Официальная страница школы в социальной сети VK https://vk.com/public193190930

ПРИЕМ В 1 КЛАСС 27.02.2024

С 1 апреля 2024 года начинается прием детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории школы(смотри перечень).

Кружки и секции на «Госуслугах» 19.12.2023

Друзья! Записывайте детей в кружки и секции прямо на нашей странице! Переходите по ссылке или кликайте на виджет «Запись в кружок» в главном меню. Выбирайте секцию для своего ребенка. Радуйтесь его талантам!

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 14.12.2023

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА

Памятки 11.09.2023

На сайте размещены памятки: Профилактика совершения преступлений террористической направленности среди несовершеннолетних